Александр Голбан: «Гынсарь спокойно мог бы играть в чемпионате Украины» (ВИДЕО)



Бывший нападающий сборной Молдовы и целого ряда молдавских и зарубежных клубов Александр Голбан, побывал в гостях у пресс-службы ФК «Карпаты», клуба, в котором Александр в своё время провёл немного больше трёх сезонов.

В диалоге с корреспондентом Голбан вспомнил о том времени, когда забивал голы в составе «Карпат», как играл в чемпионате Германии, а также поделился своим мнением о последнем сопернике львовской команды в товарищеском матче - столичном «Зимбру». В частности Голбан отметил, что нападающий молдавского клуба Раду Гынсарь в своей сегодняшней форме смог бы спокойно поиграть в чемпионате Украины.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 177 Iorgo 17 октября 2013 | 21:11 На самом деле лучше бы перевели интервью на молдавский или русский и выложили текстом,украинский мало ко знает-понимае, а ведь интересно о чем они говорят.
-1 32 ионовасия 17 октября 2013 | 16:52 На самом деле в передаче Голбан сказал, что Гынсаря можно брать на сбор другой и посмотреть его. Но никак не «Гынсарь спокойно мог бы играть в чемпионате Украины».

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑