Сергей Ботнараш: «Чемпионат доиграем с теми, кто находится в моем распоряжении»



Новый главный тренер ФК «Костулень» Сергей Ботнараш дал свое первое интервью после того, как он возглавил дебютанта Национальной Дивизии, официальному сайту "Зимбру", перед матчем "Зимбру" - "Костулень".

- Правда ли, что вы пока не общаетесь с прессой?

- Я не заявлен официально, как главный тренер ФК «Костулень», и должен решить ряд формальных вопросов с «Гагаузией», где работал до этого. Необходимо получить от южан несколько бумаг, после чего состоится и официальное вступление в новую должность.

- Очевидцы рассказывают, что голкипер Владимир Лившиц здорово отстоял в последнем матче против «Искры-Сталь»?

- И не только. И в игре с бельцкой «Олимпией» он, можно сказать, выручил команду. Во многом благодаря Владимиру мы отобрали очки у бельчан и были близки к тому, чтобы не проиграть рыбничанам.

- С чего вы начали работу в «Костулень»? Стоит ли ожидать очередной перетряски состава, хотя трансферное окно уже закрылось, и до конца турнира нет возможности привлечения новых футболистов?

- Чемпионат доиграем с теми, кто находится в моем распоряжении. Никаких, как вы выразились, встрясок и перетрясок не будет. У меня самого договоренность, сроки которой пока имеют определенные временные рамки. Подпишем новое соглашение - будем работать дальше. Не подпишем....

- В предстоящей игре с «Зимбру» ваша команда будет действовать от обороны или решитесь на более смелый вариант?

- Постараемся играть организованно и дисциплинированно. За трое суток до матча невозможно сказать, в каком составе мы выйдем. Кто на день игры будет лучше готов - тот и появится на поле.

- Вы - третий главный в «Костулень» в нынешнем сезоне. Не опасаетесь стать очередной жертвой в случае спортивных неудач коллектива?

- Нисколько. Главное - делать свое дело, а президент клуба решит, как быть дальше. Не будем забегать вперед.... 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑