Владимир Лютый: «Непонятное решение арбитра оставило нас в меньшинстве»



Главный тренер «Саксана» Владимир Лютый после поражения в Терновке от «Динамо-Авто» (1:4) заявил журналистам, что он дал шанс нескольким молодым игрокам, но те не смогли оправдать доверия, а также обозначил одну из основных проблем команды - отсутствие хотя бы одного классного вратаря:

- Пропустили быстрый мяч, и после этого весь первый тайм пошел наперекосяк. Сегодня я дал шанс четырем молодым ребятам, чтобы они себя проявили, но, к сожалению, этого не произошло.

Во втором тайме вышли более опытные ребята, и мы попытались изменить игру. У нас это, в общем-то, получилось, но непонятное решение арбитра привело к тому, что мы опять остались в меньшинстве. Хозяева забили с пенальти, и на этом игра, скажем так, была сделана.

Все равно, ребята молодцы! Боролись до конца. Пытались вдесятером что-то предпринять, забили гол, это радует, но ...

- Назовите, пожалуйста, имена тех молодых игроков, о которых вы сказали.

- Это нападающий Дао, полузащитники Секу и Аллу, а также вратарь Стынка, который впервые сыграл за нас. К сожалению, у нас с голкиперами проблема. Я о ней уже говорил. Нам нужен хороший вратарь. Ребята стараются, к ним претензий нет, но их уровень пока не дотягивает до высшей лиги.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑