Нефартовый день в карьере Вадима Истрати

Курьезный случай произошел с голкипером команды «Сфынтул Георге» Вадимом Истрати. В минувшем туре чемпионата Молдовы по футболу приднестровские пограничники не пустили его в Бендеры на игру с местным «Динамо» из-за отсутствия документов, удостоверяющих личность.

Несмотря на все трудности, голкипер сурученской команды все же сумел попасть на матч, но только на второй тайм. Однако не стоит радоваться за 22-летнего стража ворот, ведь на этом его беды не закончились. Вступив в игру в начале второго тайма при счете 2:2, он пропустил 3 гола (матч завершился в итоге поражением «Сфынтул Георге» - 3:5), после чего в одном из эпизодов ему еще и разбили в кровь лицо. Поистине нефартовый день выдался для футболиста, на долю которого выпало за раз столько неудач.