Игорь Добровольский намерен устроить «чистку» в «Дачии»



Как стало известно SPORTS.md, новый наставник «жёлтых волков» Игорь Добровольский намерен устроить «чистку состава» в своей команде. Сообщается, что специалист недоволен целым рядом футболистов в своём коллективе.

Как рассказал корреспонденту нашего сайта один из футболистов «Дачии», Игорь Добровольский на прошлой неделе заявил всей команде, что «уважает каждого футболиста и уверен, что в его команде находятся только хорошие парни, однако не все из этих парней хорошие футболисты».

По имеющейся информации, Добровольский намерен по окончании сезона отправить восвояси около 8-10 футболистов.

На данный момент в составе «Дачии» 29 игроков, из которых 13 являются легионерами. Самому молодому футболисту в составе 18 лет, самому возрастному - 35.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 13 Менеджер Гараба,пиарщик,ебалщик мозгов МФФ 19 мая 2015 | 10:55 Рид,даже если в Дачии будут одни нападающие для Добрика главное будет играть на ноль.Таково у человека мышление.Для Зимбру - не хуже чем Кубарёв бы был.А в Дачии - просто не будет использовать весь потенциал команды.И не его вина в этом.Менеджмент всё решает.Это как ставить задние амортизаторы на передок авто - ну не поедет как надо то
0 15 Рид 19 мая 2015 | 09:12 Для Добрика главное играть на ноль, так что точно будут защитники, опорники и такое... но что с этого толку? Дачия проиграет первые же матчи и вылетит из ЛЧ
+2 815 дон педро 19 мая 2015 | 09:07 будет усиление к евро, вместо 8-10 возьмут 3-4 качеством по выше.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑