Адлан Шишханов: «Хочу извиниться. Не смог сдержать эмоций после дерби с «Зимбру»



В преддверии самой важной недели футбольного состязания в Молдове - в среду «дакам» предстоит сыграть с «Милсами» в НД, а в воскресенье в финале Кубка Молдовы Orange с «Шерифом» - менеджер «Дачии» Адлан Шишханов дал небольшое интервью официальному сайту своего клуба:

«Напряженный график и бескомпромиссный характер матчей в НД налагает свой определенный отпечаток. Практически все поединки в концовке чемпионата сопровождаются сверхнакалом, а там где накал, там и эмоции.

Во-первых, я хочу извиниться перед телезрителями, которые смотрели трансляцию в прямом эфире, а также перед зрителями за то, что не смог сдержать своих эмоций после дерби с «Зимбру». Матч получился очень сложным не только для игроков, но и для тренерского штаба и администрации нашей команды.

Мы понимали, что нам проигрывать нельзя. Уверен, что аналогичные мысли и ощущения испытывал и наш соперник»,
 - отметил Шишханов.

«Во-вторых, хочу уверить наших болельщиков и все тех, кому дорого имя «Дачия», что мы приложим все усилия для того, чтобы завершить этот сезон победно. Мы прошли очень долгий и тернистый путь, мы многого добились. Нам, как и нашим соперникам, было непросто, но самый важный этап наступает именно сейчас, в эту судьбоносную неделю.

Мы, может быть, как никогда ранее, должны продемонстрировать, что мы - команда, которая объединена одной целью: победой!» -
 резюмировал менеджер «Дачии».

Уже послезавтра, 20-го мая, «Дачия» проведет в Оргееве последний матч сезона в НД. Соперник и прямой конкурент за золотые медали - «Милсами». От результата встречи зависит судьба чемпионства в сезоне 2014-2015. Победа или ничья гарантируют "дакам" первое место по итогам сезона. Поединок против оргеевцев начнется в 18.00.

А уже в воскресенье, 24-го мая, «даки» сразятся в финале Кубка Молдовы с тираспольским «Шерифом». Матч пройдет на стадионе «Зимбру» и начнется в 19.00".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 11 abaraG 18 мая 2015 | 12:25 Ты ещё скажи, что Адлана спровоцировали на то, чтобы он всех на весёлый йух послал ))
0 1 Гнев 18 мая 2015 | 11:21 Да это формальность.Навязали ему вот он и исполнил.А вообще то там не за что извиниться.Болельщики самымнарвались своими мат речевками
-2 11 abaraG 18 мая 2015 | 11:03 Мало верится, что он на самом деле извинился... Сайт взял, написал, а на самом деле думаю, что Адлан не тот, кто извинятся будет...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑