Зоран Вулич: «Я воссоединился со своими родными и очень этому рад»



Прощальный «манифест» бывшего главного тренера «Шерифа» хорватского специалиста Зорана Вулича, опубликованный сегодня на официальном сайте клуба:

«Первое, что хочу сказать, так это то, что я доволен своей работой в «Шерифе» и благодарен абсолютно всем, кто мне помогал. Подчеркну, что именно благодаря совместным усилиям футболистов, руководства, администрации и всего персонала футбольного клуба «Шериф» мы добились победы в чемпионате.

Наши сплоченные действия позволили добиться такого результата.

Я был вынужден покинуть клуб в связи с тем, что длительное время находился без семьи и чувствовал себя недостаточно хорошо без нее. Сейчас я воссоединился со своими родными и очень этому рад. Этот сезон дался очень нелегко, отнял много сил, поэтому на данный момент мне необходим отдых.

Я очень благодарен, что мне была предоставлена возможность работать в «Шерифе», и горд тем, что мне довелось стать частью этого клуба. Это своеобразный, интересный и необычный этап в моей жизни. «Золотой матч» я запомню на всю жизнь. Благодаря игре «Шерифа», поддержке фанатов и болельщиков, я действительно почувствовал себя настоящим тренером.

Желаю тираспольскому клубу больше таких матчей, триумфальных моментов, эмоций и поздравлений! Я верю, «Шерифу» попадется достойный оппонент при жеребьевке, и желаю пройти как можно дальше в Лиге чемпионов!».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑