«Зимбру» и «Лудогорец» ведут борьбу за португальского полузащитника харьковского «Металлиста»



Кишинёвский «Зимбру» и соперник «Милсами» по Лиге чемпионов - болгарский «Лудогорец» ведут борьбу за португальского полузащитника Давида Кайаду. О том, что столичный клуб осуществляет переговоры с Давидом, SPORTS.md сообщал ещё ранее, однако по новой информации стало ясно, что договориться с 28-летним футболистом о трансфере труднее потому, что у него появились новые предложения.

По информации нашего сайта, представители «Зимбру» продолжают вести переговоры с опытным Кайаду. Также ряд СМИ сообщают, что переговоры с Давидом ведёт и чемпион Болгарии «Лудогорец».

В чемпионате Украины Кайаду выступал за «Металлист» (12 матчей, 2 гола, 2 ассиста) и «Таврию» (10 матчей). Также в своей карьере бывший игрок сборной Португалии (U-21) выступал за лиссабонский «Спортинг» (4 матча), ФК «Витория Гимараеш» из Португалии (10 матчей), «Заглебие» (Лубин, Польша) (9 матчей, 1 гол), «Эшторил» (Португалия) (20 матчей, 2 гола), «Трофенсе» (Португалия) (29 матчей, 2 гола), кипрский «Олимпиакос» (37 матчей, 3 гола), а также за болгарский клуб «Берое» (Стара Загора) (68 матчей, 19 голов).

Амплуа Кайаду - левый хавбек. Футболист может сыграть и правого хава, а также - под нападающими центрального атакующего полузащитника.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 олег.л 18 июля 2015 | 22:38 Былоб хорошо его подписать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑