Сергей Киселёв: «Непонятно кому, на какой срок, под непонятные обещания»



Бывший владелец белькой «Олимпии» Сергей Киселёв, который ныне является политиком и входит в Муниципальный совет Бельц, выразил своё несогласие с решением народных избранников передать футбольный клуб «Заря» в управление новым инвесторам.

Об этом бизнесмен и политик написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

Напомним, что вчера в Бельцах состоялось заседание Муниципального совета, на котором обсуждалось будущее бельцкого футбола.

«Сегодня на заседании Муниципального совета 30 избранников народа от разных партий проголосовали за то, чтобы передать право на участие в чемпионате Молдовы по футболу непонятно кому, непонятно на какой срок, под непонятные обещания представителя инвесторов, который даже не смог назвать имена этих самих инвесторов!

Передали общественной организации, членами которой являются 5 тренеров Школы футбола Бельц во главе с директором школы Королюком, что уже говорит о конфликте интересов и коррупции.

У нас страна чудес...

Но меня все-таки поразило голосование и поразило даже не то, что 26 депутатов от незапятнанной коррупцией «Нашей Партии» проголосовали за заведомо незаконное решение (многие из которых не понимали вообще, за что они голосуют!). Меня поразило то, что Октавиан Маху, говоря на заседании, что незаконно передавать любые права без договора, сам же голосует (!) за принятие этого решения, как и другие советники оппозиции.

Я один проголосовал против.
 
Ощущения были непонятные. Это мне напомнило о временах, когда я входил в исполком Федерации футбола Молдовы, под руководством другого вождя - Павла Чебану.

Жаль...

Вижу, что ничего не поменялось. Последнее время у одних было большинство голов в совете, сейчас пришло то же количество других голов, которые будут кивать в ту сторону, куда укажет вождь.

Самое интересное, что бельцкое ТВ, которое достаточно оперативно реагирует и выкладывает все новости и которое взяло у меня интервью сразу же после совета, почему то его не дало в эфир. Есть основание полагать, что вождь подмял БТВ и Газету.мд под себя.

Время покажет, кто прав...» - написал на своей странице Сергей Киселёв.

P/S. Каждый желающий может ознакомиться с решением Муниципального совета Бельц "О рассмотрении заявления Специализированной спортивной школы футбола муниципия Бэлць" №81.

 width=

 width=

Из содержания документа прекрасно видно, что народные избранники отправили команду "Заря" в полет в неизвестном направлении и с не просчитанными и выверенными координатами. Даже больше подходит слово "сбагрили", ушли от обсуждения насущных проблем клуба и его реального существования, не стали вникать в суть и не заручились конкретными гарантиями того, что "Заря" будет вести достойное существование, и, как следствие, показывать стабильно высокие спортивные результаты.

Получилось что-то вроде ширмы под названием "Специализированная спортивная школа футбола", а что будет происходить за кулисами уже никого не интересует. Новые инвесторы пока не взяли на себя конкретных, документально заверенных обязательств, поэтому те люди, которые искренне переживают за судьбу "Зари", не могут не видеть, что будущее команды находится в густом тумане словопрений и обещаний.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 моторола 19 июля 2015 | 00:00 а гиви маладец!
-3 1 нейтралитет 18 июля 2015 | 23:59 Сергей и гараба 100 процентов правы
-1 29 НИКОЛАЙ 18 июля 2015 | 18:02 УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВЛОЖИВ ДЕНЬГИ В ФУТЗАЛ, МОЛДОВА БОЛЬШЕ СО ВРЕМЕНМ ДОБЬЕТСЯ В ЕВРОПЕ ЧЕМ БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ. У ВАС ЕСТЬ" ОЛИМПИЯ". ВЫ ТАМ КОМАНДИР. ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ДЕРЗАЙТЕ.
+2 9 дон ОЛИМПИО 18 июля 2015 | 16:33 чемпионом в этом году процентов на 70 будет шериф. остальные по 10% -дачия, милсами, зимбру. саксан будет пытаться зацепится за евро кубки, но думаю будет пятым. заря и сперанца будут за 6-7 места. остальные три будут бороться за сохранение прописки.
-3 8 усатая заря коммунизма 18 июля 2015 | 16:20 Слава - не сцы на костер, там картошка печется. вспомни как в прошлый раз, когда кисель снял команду, тут местная шушера кипятком писяла: вот вернем команде древне-коммунистическое погоняло заря и она у нас чемпионом будет. только чемпионами они стали по воровству и распилу, а на команду писюн большой положили. так и сейчас будет, от силы год-два и бобик сдохнет.
0 6 LM 18 июля 2015 | 16:17 Думаю что хуже не будет чем в прошлом году...и с чего г-н. Киселеву стал таким безразличен к этой команде...или может быть не он сам хотел год назад что-бы команды и в общем футбола в Бельцы не было...как он бросил эту команду по середине чемпионата.......
+3 6 Опять 25 18 июля 2015 | 16:12 Получится, не получится. Время покажет.Просто жаба задавила , что не купили у тебя бренд "Олимпия" и всё.
-3 1403 Garaba 18 июля 2015 | 16:07 А кто вам надо что бы был ?)
-1 10 гарабе 18 июля 2015 | 15:58 а чемпионом в этом году кто будет?
-1 1403 Garaba 18 июля 2015 | 15:43 Уже сегодня готов поспорить на весь их этот бюджет что Заря в еврокубки не попадает.Не со зла.Просто очень о всё очевидно.Зимбру,Заря в этом году - деньги на ветер
-1 8 усатая заря коммунизма 18 июля 2015 | 15:29 время лечит, правда некоторых сильней калечит.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑