Лилиан Попеску: «Старое правило никто не отменял»



Главный тренер «Вериса» Лилиан Попеску после поражения от «Шерифа» (0:3) посетовал на то, что его команда не реализовала свои благоприятные моменты, в отличие от соперника, который был более удачливым:

- Да, счёт 3:0 не в нашу пользу, но, как было видно, матч получился равным, особенно в первом тайме. К сожалению, не реализовали благоприятные моменты и пропустили голы после грубейших индивидуальных ошибок.

Во втором тайме, при счёте 2:0, ситуация требовала, чтобы мы раскрылись, но пропустили третий гол, который и определил судьбу матча.  

Старое правило никто не отменял: не забиваешь ты - забивают тебе. Но ничего страшного не произошло. Мы не объявляли, что будем чемпионами, а лишь говорили, что создадим проблемы для тех, кто хочет стать чемпионами. Сегодня не удалось, но, надеемся, в следующий раз в Тирасполе мы создадим проблемы для «Шерифа».
 
- С чем связана замена Николая Жосана?

- Это была вынужденная замена, так как он получил травму. У Николая проблемы с задней поверхностью бедра. Жосан пройдёт обследование, после чего всё станет ясно.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑