Зоран Зекич: «Сегодняшнюю игру нам нужно забыть»



- В начале матча «Верис» играл лучше. Этому способствовало поле и ветер. В середине первого тайма взяли игру под свой контроль, забили два гола, но не реализовали пенальти.

Во втором тайме действовали так, как договаривались в перерыве. Выиграли с крупным счётом, но, если ситуация позволяет, нужно забивать ещё.

Сегодняшнюю игру нам нужно забыть и готовиться к следующим матчам. Ничего ещё не сделано.
 
- До игры вы говорили, что ждёте серьёзной борьбы. До стартового свистка вы предполагали, что можете выиграть так крупно?

- На поле была серьёзная борьба. «Верис» играл очень хорошо. Сегодня у нас не было проблем. Пащенко действовал очень хорошо, и, в те моменты, когда команде было трудно, он выручал.
 
- Во втором тайме произошёл неприятный момент, когда Раду Гынсарь покинул поле с помощью врачей. Что можете сказать по этому поводу?

- Я думаю, всё будет нормально.
 
- Наконец-то команда вышла на первое место. Как это скажется на игроках?

- Чуть больше месяца назад мы были на седьмой позиции. То, что мы вышли на первое место - это стимул, чтобы мы работали ещё лучше. Сегодняшней победой чемпионат не закончен.
 
- Немного непривычно было видеть Олимпио на правом фланге обороны. С чем это связано?

- Балима получил травму, поэтому на этом месте играл Олимпио. Леонель справился со своими обязанностями. Хорошо, что у нас в команде есть игроки, способные закрыть любую позицию.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑