Андриан Богдан считает, что «Зимбру» выиграет у «Петрокуба», а в остальных матчах фавориты пар увезут по 3 очка



Бывший голкипер национальной сборной Молдовы, а также нескольких клубов нашей республики, Украины, Казахстана и Беларуси Андриан Богдан принимает сегодня участие в «Конкурсе прогнозов» на SPORTS.md и пытается предсказать результаты 12-го тура Суперлиги, который пройдёт в течение трёх ближайших дней.

 

«Зимбру» - «Петрокуб» 1:0

- Тяжёлая обязанность точно предсказать результат этого матча. Обе команды на ходу. «Зимбру» играет на домашнем стадионе. Это серьёзный аргумент в пользу хозяев поля, так как у них имеется мощная группа поддержки. Придёт, я считаю, много народу. И все они дружно в основном будут поддерживать «жёлто-зелёных».

Наша национальная сборная серьёзно подняла интерес к футболу. На игры внутреннего чемпионата стало больше ходить болельщиков, тем более Главную арену спорткомплекса «Зимбру» можно считать истинным центром этого вида спорта.

Обе команды очень хорошие. Я поколебался-поколебался и всё-таки отдал предпочтение столичной команде.

 

«Спартаний-Спортул» - ФК «Бэлць» 1:2

- Бельчане после поражения на домашней арене от «Зимбру» как раненый зверь. Пусть это сравнение немного затёртое, но оно точно передаёт содержание момента.

Северяне – более опытная команда и более сыгранная. Понятно, что она других задач в Суручень, как приобретение трёх очков и не ставит.

Выигрывают те, кто забивает голы. Считаю, что в графе «результативность» отличатся обе команды, однако дружина Вячеслава Руснака забьёт столько, сколько будет необходимо для победы, то есть как минимум на один гол больше.

 

«Милсами» - «Дачия Буюкань» 2:0

- «Орлы» после поражения в Тирасполе не имеют права терять очки. Их мотивация будет высокой.

«Дачия» – довольно интересная молодая команда, воспитывающая футболистов, которые потом попадают в различные клубы молдавской Суперлиги или даже в зарубежные клубы.

Не буду скрывать своих симпатий к «дакам». Очень нравится эта команда. Видно, что сформировался хороший коллектив и в клубе работают грамотные специалисты.

Но я не могу выставлять результат, основываясь на чувстве симпатии и внутреннего предпочтения, поэтому, увы, команда Виорела Фрунзе, по моему мнению, сегодня уступит оргеевцам.

 

ФК «Флорешть» - «Шериф» 0:4

- У флорештцев крупные поражения случаются. К сожалению, они продолжат в воскресенье неудачную серию и уйдут с газона, не забив и достаточно много пропустив.

Примерно, как в Хынчешть. Но там был сильный ливень и тяжёлые погодные условия, а в этот раз погода, надеюсь, в выходные будет более благостной.

Никакие дополнительные факторы не в состоянии помешать крупной победе тираспольчан. Здесь может идти разговор только о количестве голов, которые примет сетка ворот флорештской команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑