Денис Илеску и Александр Пащенко перешли в "Дачию". Следующий Виктор Мудрак



«Дачия» продолжает подготовку ко второй части сезона. Очередное тренировочное занятие прошло сегодня на искусственном поле столичного стадиона «Joma».

В нем приняли участие все футболисты команды за исключением Вячеслава Посмака, который ранее получил небольшую травму. В строй он вернется примерно через неделю.

Об изменениях в составе рассказал главный тренер «желтых волков» Игорь Клёсов:

- Есть группа опытных игроков, которые находятся на просмотре. Недавно мы подписали контракты с двумя игроками.

Мы усилились центральным защитником Денисом Илеску и полузащитником Александром Пащенко (на фото). В ближайшее время должен быть подписан контракт с Виктором Мудраком.

Есть еще несколько игроков, с которыми со дня на день подпишем соглашения. В селекционной работе мы сделали акцент на молдавских футболистах. Мы считаем, что это оправдано. Наша задача - укрепить внутренний костяк местными воспитанниками.

Также с «Дачией» тренируются и несколько ее воспитанники. О том, поедут ли они на испанский сбор, будет известно через несколько дней.

Отметим, что в стан «волков» был приглашен и сербский специалист по физической подготовке Зоран Баничевич, который ранее сотрудничал со столичной командой.

Официальный сайт "Дачии"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑