Наил Замалиев: «Надо выходить на каждую игру и выкладываться на все сто»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника тираспольского «Шерифа» Наила Замалиева, которое он дал официальному сайту клуба, перед матчем против «Сфынтул Георге».

- Наиль, каковы твои впечатления от первой официальной игре за «Шериф»?

- Мы много готовились на сборах к возобновлению чемпионата и я, на самом деле, очень долго переживал перед игрой, целый день готовился после предматчевой тренировки, настраивал себя сыграть как можно лучше, потому что как сыграешь первую игру, так и пойдет в дальнейшем. Слава богу, что выиграли, и хочу сказать большое спасибо команде, партнерам, тренерам, что так хорошо меня приняли. Сейчас нам без разницы, какая команда с нами играет, «Дачия», «Рапид», «Святой Георгий», нам надо выходить на каждую игру и выкладываться на все сто.

- «Шериф» в товарищеских играх в Турции забил только два мяча в четырех встречах, однако в первом же официальном матче поразил ворота соперников четыре раза. Тебя это не удивляет?

- На самом деле нет, у нас очень хорошая команда, кроме того, на сборах мы были под нагрузками и не уделяли так много времени собственно голам, кто, сколько забьет, главное - это результат в официальных играх, и все было видно в матче с «Рапидом».

- Ты новичок в молдавском чемпионате, тем не менее, уже знаешь что-нибудь о сопернике в предстоящем матче, «Святом Георгие»?

- Если честно (смеется)... Как я уже говорил, нам сейчас не важно, с кем мы играем, мы должны настраиваться и играть на максимуме в каждой игре и с каждой командой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑