Анатолий Кептине: «Мы должны взять реванш и двигаться дальше в чемпионате»



Накануне домашней игры против «Сфынтула Георге» полузащитник тираспольскгго «Шерифа» Анатолий Кептине, который был признан лучшим игроком «Шерифа» в матче с «Дачией», ответил на вопросы официального сайта клуба.

- В прошлом круге вы встречались со «Святым Георгием», сыграли вничью, есть ли в команде какие-то реваншистские настроения?

- Конечно, мы тогда потеряли два очка очень важных для нас, которые могут решить исход чемпионата, хотя я думаю, это вряд ли произойдет. Сейчас все настроены очень серьезно, готовимся к этой игре. Мы должны взять реванш и двигаться дальше в чемпионате.

- Тем не менее, как считаешь, игра завтра будет такой же сложной, как и на выезде?

- Не думаю. Все же мы будем играть уже на нашем поле, которое получше того, что в Кишиневе. Вообще этот газон, на мой взгляд, не соответствует тому уровню, на котором должны играть в футбол. Наше поле, конечно, лучше, качественнее, оно позволит нам играть лучше в пас, больше атаковать, так что надеюсь и голов мы забьем побольше. Думаю, уже не будет тех ошибок, которые мы допустили в том матче.

- Перед матчем разбирали игру со «Святым Георгием», на твой взгляд, за счет чего им удалось тогда сыграть вничью?

- Ну, наверное, из-за того, что им повезло забить со стандарта, после этого они смогли сесть в оборону и в итоге удержали тот счет, который им был нужен. На мой взгляд, они не показали ничего особенного в прошлой игре, просто им удалось забить, а мы не смогли ответить двумя мячами.

- Тем не менее, как думаешь, «Святой Георгий» будет играть в тот же футбол, что и в Кишиневе?

- Да, почти не сомневаюсь, что на поле мы увидим ту же тактику игры, что и в том выездном матче. Ну в этот раз, я уверен, мы раскроем их оборону и добьемся того результата который нам сейчас необходим.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑