Репортаж ТСВ: «Болельщикам «Шерифа» запретили смотреть футбол в Кишинёве»



Тираспольский телеканал «ТСВ» подготовил видеорепортаж о болельщиках «Шерифа», которые приехали в Кишинёв на матч 18-го тура Национальной Дивизии против «Дачии». Напомним, игра состоялась на стадионе «CSCT-Буюкань» и завершилась со счётом 1:0 в пользу кишинёвской команды.

В репортаже «ТСВ» говорится о том, что болельщикам «Шерифа» не разрешили поддержать любимую команду, и что местная полиция специально взяла их в оцепление, и не разрешала смотреть футбол.

Необходимо отметить, что у всех этих самых болельщиков «Шерифа» на руках были светлые повязки, что со стороны казалось как минимум странным. Об этом в репортаже не говорится, однако в социальных сетях обсуждалось мнение, что «приехавшие болельщики попросту не знали друг друга и были привезены в Кишинёв в большом количестве специально, а повязки на их руках для того, чтобы они случайно не подрались друг с другом».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-4 24 Бред 20 марта 2016 | 13:01 Это Дачия возит проплаченых клоунов на матчи!Незнающих даже зачем стоят на секторе и потом пишут заявления в милицию.А потом отмазываются что это не с Ними и не Ихние фанаты.Привозят школоту та даже незнает зачем едит.Кричит Зимбру..!!!Тупорогие!!!!
+1 2 Факт 20 марта 2016 | 10:15 Наняли толпу не знающих друг друга людей, напялили повязки на случай драки против Зимбру что бы своих не бить и приехали организованно на матч.На просьбу покинуть чужую территорию отошли на 5-7 метров.А как только Важе позвонили и сказали что команде засчитают поражение за беспорядки сели в свои автобусы и уехали.Вот и все правда. Сказки про добирающихся болельщиков шерифа кто на чем и остальной бред оставьте для передачи компенсированное время. Дачия мужики.Победа была на стороне настоящих мужчин
-2 1 дачия клруны 20 марта 2016 | 07:20 Команда аферистов.кула смотрит фмф
+3 4 vlado 19 марта 2016 | 17:18 oni priehali s zavoda priamo na futbol, vse proplacenye! klouny :) im povuazki na ruki postavili ctoby oni uznavali drug druga! pizdet kakie klouny eti separatistry
-1 1 Смотрящий 19 марта 2016 | 16:22 Бред.Им дали 40 билетов а они боялись Зимбру им наволяет и потому стали там толпой которую привезли 2 автобуса.И ими же уехали.Арбитр и делегат матча не разрешили там стоять потому их и нагнали.В эти же 2 автобуса)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑