Георгий Ярцев: «Моментов по игре мы создали больше, но как забивать, так некому»



Главный тренер «Милсами» Георгий Ярцев после игры с ФК «Тирасполь» дал оценку игре своей команды, а также ответил на вопрсоы журналистов:

- Хочу для начала поздравить всех нас с праздником пасхи. Желаю всем в этот праздник благополучия, в семье любви и счастья.

Что касается игры, то я согласен с оценкой своего коллеги. Сегодня против нас играла очень техничная команда, которая далеко не зря находится в верхней части таблицы. У нас в свою очередь не было Рассулова и Болохана, из-за этого было видно, что молодые ребята немного испугались и нервничали по ходу игры.

В целом же я считаю, что итог матча справедлив и счёт по игре. Хотя, иногда могли бы и забить, так как моментов по игре мы создали больше, больше угрожали воротам соперника, но как забивать, то некому.

Но думаю, что и мы и ФК «Тирасполь» заслуживали победу в этой игре. Да и нам на лидера всегда легче настраиваться.

- В Кубке Молдовы вы сыграете с «Шерифом». Верите в успех?

- Конечно верим. Сейчас мы получили единственный выходной, после чего будем готовится. Так получилось, что у нас вот такой ряд игр с лидерами, поэтому будет нелегко, но и в этом я вижу свои плюсы. Думаю, игра заставит нас уважать во-первых самих себя, так как мы посмотрим чего мы на самом деле стоим на фоне лидеров чемпионата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑