Сегодня «Дачия» выходит из отпуска. Узнайте о планах «волков»



Сегодня, 19-го июня, столичная «Дачия» начинает подготовку к новому сезону в Национальной Дивизии, которая пройдет на территории Молдовы. Основной упор в ходе учебно-тренировочных сборов будет сделан на физическую и функциональную подготовку футболистов, сообщает сайт клуба.

На данный момент запланировано два контрольных спарринга:

- 26-го июня. ФК "Тирасполь" - "Дачия",

- 30-го июня. "Томь" - "Дачия".

О времени начала матчей будет сообщено дополнительно. Разумеется, течение сборов зачастую вносит коррективы в предварительные планы, и подопечные Деяна Вукичевича намерены провести еще ряд спаррингов перед стартом сезона-2014/2015.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+10 2272 Johnny Woolf 25 июня 2014 | 13:21 Слава!
+10 64 Ваня 25 июня 2014 | 13:19 Локо Слава!!!
+12 2272 Johnny Woolf 24 июня 2014 | 16:42 Да ладно вам ребята, давайте жить дружно!
-7 1 спец 24 июня 2014 | 01:49 гараба ! великий ты наш! кто,ж тебе запрещает прийти на тренировку дачии и показать там свое величайшее ни с кем не сравнимое мастерство. и я уверен что уж в дачии тебя долго не задержат! увидев твое бесподобное мастерство за тебя станут биться такие великие клубы как реал, манчестр, барса и все другие. а ты сидишь на клавишах и мозоли себе натираешь. давай великий ты наш! все любители футбола молдовы ждут твой выход маэстро.
+15 2272 Johnny Woolf 22 июня 2014 | 08:28 Слава!
+15 331 Дантон 22 июня 2014 | 08:27 Локо Слава!!!
+20 2272 Johnny Woolf 20 июня 2014 | 12:50 Ясно, спасибо.
+4 1403 Garaba 19 июня 2014 | 20:20 Для меня важно что бы руководство клуба имело большие амбиции.Дело в том что у меня и в Европе много хороших друзей из исследователей,и хотелось бы и с ними посотрудничать.На счёт функции,наверно всё таки мне ближе функции тренера или футболиста.А по скольку для тренера я ещё очень молод да и тренерских курсов я ещё не проходил думаю лет 10 ещё бы смог работать футболистом.
+21 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 19:09 Подожди Слава, ты бы хотел работать в Дачии в качестве кого, спортивного консультанта, тренера, агента футбольного или же футболиста? И еще вопрос, недавно ты говорил что хочешь в Локо, как нам всем уже известно, Локо пока прекращает свое существование, к сожалению, и в этом сезоне мы играть не будем, может тогда хоть в нашу старую новую Зарю махнешь? Или ты бы все-таки Дачию выбрал? За ранее спасибо за ответ.
+4 1403 Garaba 19 июня 2014 | 18:51 Ну для неинициированных конечно трудновато.Но можно нанять специалистов.Вот например я двадцать лет футболом занимаюсь и всячески изучаю.Два года уже всячески намекаю что разбираюсь в таких вопросов.А ещё у меня и очень много друзей,тоже исследователи,и если в чём не смогу разобраться они всегда помогут.Думаю руководству Дачии надо хорошо подумать ведь такие футболёры как я на дороге не валяются.
+21 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 17:51 Да, безусловно можно, стоит только захотеть.
+3 1403 Garaba 19 июня 2014 | 16:42 и эту нестабильность можно легко устранить
+22 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 16:41 Увы.
+26 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 16:39 Просто нестабильно играют, это ихняя беда.
+22 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 16:37 Да и не только он, сравнивая с Дачией, вот как-то так, в любом случае не будем забегать вперед.
+2 1403 Garaba 19 июня 2014 | 16:36 У команды и есть всё(бюджет,условия для тренировки,тренер,много по молдавских меркам не плохих игроков) для того что бы стать чемпионами,даже вопреки судейству.Только они этим всем не умеют пользоваться.
+23 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 16:36 Возможно, в НД возможно занять и 6-7 места и чемпионат взять, но Шериф на порядок сильнее, признайте.
-20 140 Глободин 19 июня 2014 | 16:29 Почему Гараба? Если мне память не изменяет, то ещё несколько месяцев назад писал что "если бы не судьи и не федерация то дачия была бы чемпионом". Почему 6-7 место? Я думаю что команда на самом деле будет бороться за чемпионство, для этого у них всё есть
+3 1403 Garaba 19 июня 2014 | 16:26 скорей всего 6-7 место
+21 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 16:22 Давай.
+21 2272 Johnny Woolf 19 июня 2014 | 16:20 Интересно.
+2 1403 Garaba 19 июня 2014 | 16:19 Дать прогноз на каком месте Дачия закончит чемпионат ?)

Cамые обсуждаемые