Голубович: "В Молдове хорошие и сильные команды"



На вопросы пресс-службы «Дачии» отвечал главный специалист по «Динамо-Авто» - черногорский полузащитник Радивойе Голубович, на счету которого уже 6 забитых мячей в ворота «автомобилистов» (включая контрольный матч).

- Вновь забил «Динамо-Авто». Это твоя любимая команда? И, вообще, когда ждать голы в ворота других соперников?

- Я всегда выхожу на поле с целью забить и принести пользу команде. Не знаю, что и сказать. Снова забил «Динамо-Авто», правда, на этот раз только один мяч. Были и еще моменты, но не сумел воспользоваться ими. Все же мы выиграли. «Дачия» набрала очередные три очка и возглавляет таблицу - это куда важнее.

- Ты уже видел в действии практически всех оппонентов «Дачии» по НД. Какое впечатление сложилось об уровне молдавского первенства?

- В Молдове хорошие и сильные команды. Пусть «Динамо-Авто» и находится внизу таблицы, но они достойно бились против нас. В прошлом сезоне мы обыграли их - 6:0, а сейчас только 2:0. Да, мы много не забили, но у них молодая и перспективная команда, которая не все позволяла нам. Впереди «Заря» - тоже молодая команда, и нас ожидает не самый легкий выезд. В минувшем сезоне я был в Бельцах и, несмотря на победу - 3:0, они сумели дать нам бой.

- Ты пропустил старт чемпионата из-за травмы. В матче против «Шерифа» вышел на замену, с динамовцами уже появился в основном составе. Как себя чувствуешь?

- Сейчас уже лучше. Нужно тренироваться еще усерднее, чтобы набрать форму и быть готовым на 100 процентов помочь команде.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑