Сергей Свинаренко: «Ко встрече с "Милсами" мы подойдем в оптимальной форме»



Защитник «Шерифа» Сергей Свинаренко в беседе с официальным сайтом клуба прокомментировал прошедший матч с «Академией» и отметил, что следующие две игры чемпионата будут очень важными.

- В игре с «Академией» нам нужно было набирать три очка. Пока не всё удаётся на футбольном поле, особенно в завершающей стадии атак.

Думаю, что ко встрече с «Милсами» мы подойдём в оптимальной форме.

В раздевалке царит хорошая атмосфера. Все понимают, что нам предстоят два ответственных матча против «Милсами» и «Зимбру». У нас нет права на ошибку, поэтому настраиваемся только на положительный результат.

- В последнем матче чемпионата ты, выйдя на замену, практически стал автором гола, но забитый мяч в качестве автогола был записан на защитника «Академии». Рад, что удалось помочь команде, да ещё и на позиции нападающего?

- Я вышел сыграть на позиции крайнего нападающего. На тренировках мы такой вариант развития событий уже отрабатывали. Нужно было помочь Цакичу.

Так получилось, что я принял непосредственное участие в голевой атаке. Конечно, рад этому. Знаю, что мне нужно многому научиться, поэтому я должен работать, работать и ещё раз работать...

Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 ФКЗК 20 августа 2015 | 09:30 Пиздеть это вам не мешки таскать !!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑