Алексей Кошелев: "Если очки зарабатываем, значит, игра хорошая"



Голкипер «Саксана» Алексей Кошелев прокомментировал результат матча 11-го тура Национальной Дивизии между его командой и ФК «Костулень», который, напомним, завершился со счетом 1:1.

- Несомненно, на ход встречи повлияло удаление. Сразу после случившегося почувствовалось, что соперник завладел территориальным преимуществом. Первый тайм практически выдержали, но пропустили» гол в раздевалку». 

В эпизоде с пропущенным голом мяч залетел в контролируемый тобой угол. Не ожидал удара?

- Мяч вылетел из-под защитника. Когда я среагировал, было уже поздно... мир Иванович поставил нас перед фактом: «Уступаем - 0:1, играем вдесятером. Отступать некуда». Пошли ва-банк и не прогадали. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника.

- За счёт чего все-таки удалось переломить ход встречи и уйти от поражения?

- Сказался характер. Очень благодарен нашим ребятам, которые вовремя его проявили. Ну, и естественно, важна была поддержка болельщиков. Отдельную благодарность хотелось бы выразить им.

- Какая атмосфера в команде после этого матча?

- Мы расстроены, хоть и вырвали ничью, но, в то же время, потеряли очки в домашнем поединке. Сегодняшний матч - это уже достояние прошлого. Будем готовиться к следующим встречам, которые, наверняка, будут гораздо сложнее.

- В первом круге чемпионата ты пропустил всего лишь 2 мяча и впервые был вызван в национальную сборную. Доволен своей игрой?

- Свою игру комментировать не хотелось бы. Если команда зарабатывает очки, значит игра хорошая.

Официальный сайт ФК «Саксан»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 родной 25 октября 2014 | 13:58 Иди на куй, дебил флудерастский.
+5 159 Болельщик 19 октября 2014 | 18:30 Давай, родной, работай! Мы с тобой!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑