Игорь Негреску: «Нам необходимо везение, а везение не приходит без самоотдачи»



Перед матчем 11-го тура НД с кишиневской «Академией» главный тренер тираспольского «Динамо-Авто» Игорь Негреску был спокоен и сосредоточен:

- Когда я принял команду, от нас многого ожидали в первом под моим руководством матче против тираспольского «Шерифа». Надеялись, что после череды предшествующих неудач получится завоевать первые очки, но не сложилось, и ребята вновь «закисли».

У нас есть несколько опытных футболистов, но в основном футболисты молодые, и им не хватает опыта и психологической устойчивости.  Я в команде около месяца, прогресс есть, но он пока не настолько значительный, чтобы говорить о существенных сдвигах в положительную сторону.

В общем,  за месяц новую команду не создашь, и нам, как в таких случаях говорят, есть, над чем работать.

Чтобы брать очки, надо полностью выкладываться на поле, не бояться подставить «свою кость». Нам нужна удача, а она не приходит без полной самоотдачи. В этом направлении - сформировать сильный духом боеспособный коллектив  - мы и работаем - сказал Игорь Негреску незадолго до стартового свистка в матче «Академия» - «Динамо-Авто» в Вадул-луй-Водэ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑