Влад Гоян: "Если бьешь и не попадаешь по воротам, то выручить может только навал"



Главный тренер ФК «Тирасполь» Влад Гоян после поражения на своем поле от оргеевского «Милсами» (1:2) посетовал на невезение и неблагоприятную игровую статистику:

- На протяжении всего матча мы владели территориальным преимуществом, у нас были неплохие моменты, но мы не могли забить. В футболе случается, что если ты не забиваешь, забивают тебе. Можно говорить, что сегодня не наш день, и удача была на стороне "Милсами".

Мне остается только поздравить соперника.

- С "Милсами" матчи получаются тяжелыми, но чаще всего выигрываете все-таки вы. В прошлом сезоне, если не изменяет память, вы одержали победы во всех трех матчах. Чего не хватило на этот раз?

- До того, как мы перешли на навал, мы должны были чаще бить по воротам. У нас в первом тайме было 9 ударов, и ни разу мы не попали в створ. Статистику второго тайма я пока не смотрел.

Если команда не бьет по воротам или бьет, но не попадает по ним, можно что-то сделать только за счет навала.

- С чем связана замена Моллы?

- Моллу заменили из-за травмы. Он хорошо играл в первом тайме, боролся за мячи, угрожал воротам соперника. Раца был также заменен из-за травмы.

Официальный сайт ФК "Тирасполь"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Гоян 23 октября 2014 | 22:31 Иди на куй, ладно?
-2 1 Новости ПМР 20 октября 2014 | 08:07 Да и вообще мы все травмированные и с шерифом играть будет не кому.Поэтому просто 0-3 нам напишите и не заставляй нас отдаваться шерифу.Это уже 15 лет.У нас уже жапа горит.- скажет Гоян

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑