«Дачия» обыграла БАТЭ в товарищеском матче. Протокол матча

Сегодня «Дачия» сыграла на подготовительных сборах в Турции четвертый спарринг. Соперником «желтых волков» стала команда БАТЭ из Беларуси.

Первый тайм был насыщенным, однако ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника.

Во втором тайме «даки» начали сильнее прессинговать соперников, а БАТЭ глубоко сел в защиту.

Матч закончился победой "даков" со счетом 1:0. Гол забил Вячеслав Посмак с пенальти.

«Дачия» - БАТЭ 1:0 (0:0)

Гол: Посмак, 51 (с пенальти) - 1:0.

«Дачия»: Гайдукевич, Кожокарь, Мамах, Барахоев, Бежан, Двали, Заставный, Гавриленко, Сирадзе, Леука, Посмак.

Запасные: Райлян, Фрунзе, Столеру, Шаувхалов, Огада, Кочук, Рошка, Загинайлов, Жардан, Ковалев, Кркотич.

БАТЭ: Щербицкий (Чичкан, 46), Байдук (Дубра, 70), Гайдучик, Поляков, Володько, Лихтарович (Карницкий, 57), Яблонский (Бага, 70), Карп (Стасевич, 70), Климович (Гордейчук, 70), Риос (Младенович, 70), Сигневич (Родионов, 70).

Запасные: Жавнерчик, Милунович.

Предупреждения: Риос (Б), 8, Гайдучик (Б), 34,

20 февраля. Белек, поле комплекса «Cornelia».