Владимир Вусатый: «Такое впечатление, будто некоторые игроки досрочно уехали домой»



Главный тренер «Академии» Владимир Вусатый после поражения на выезде от ФК «Тирасполь» (0:5) отметил скорость командных действий соперника и недостаточную длину скамейки запасных собственной команды:

- Бывают такие моменты, когда матч оценить тяжело. В командной игре, понятное дело, соперник нас превзошел, но допускать такие ошибки, как допускали мы, и пропускать за несколько минут три мяча, просто нельзя.

Я был в шоке. Такое впечатление, будто некоторые игроки уже уехали домой.

Хочу отдать должное хозяевам, которые преподнесли урок и показали хорошую игру. Мне хочется извиниться за тот футбол, который мы сегодня показали. Тяжело комментировать. При мне впервые команда пропускает пять мячей.

- Эту весну вы начали с отрицательными результатами...

- Вы знаете, поражение поражению рознь. Не нужно забывать, что большая часть игроков, которые сейчас у нас в основном составе, присоединились к команде за неделю, а то и за три-четыре дня. Клуб, как вы знаете, имеет свое представление на этот счет. Большинство игроков молодые. Нужно прилагать все усилия, чтобы они адаптировались, начали хорошо понимать задачи команды и друг друга, прибавили на поле.

Я не могу сказать, что мы совсем выпадали из игры. Понятное дело, «Тирасполь» действовал гораздо быстрее. У нас разный подбор футболистов. Мне некем даже усилить игру.

У нас есть пауза, постараемся привести к общему знаменателю физическое состояние команды и постараемся взять свои очки.

Официальный сайт ФК "Тирасполь"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑