Адриан Негай вернулся в «Милсами» спустя неделю после ухода



«Милсами» возвращает в свои ряды голкипера, с которым было принято решение расстаться неделю назад. Как стало известно SPORTS.md, тренерский штаб оргеевского клуба попросил своего «сторожилу» вернуться в команду. Негай уже тренируется с командой Юрия Осипенко.

Столь неординарный случай в нынешней ситуации оргеевской команды не трудно объясним: «Милсами» нуждается в опытном голкипере перед дебютом в Лиге чемпионов и стартом нового сезона в чемпионате Молдовы, а в составе лишь один «готовый к бою» вратарь - Георгий Бантыш, так как Раду Мыцу лечится, и ещё неизвестно, как долго это лечение продлится.

Как сообщал наш сайт сегодня, «Милсами» ведёт переговоры с Сергеем Пащенко, однако лучший голкипер 2014-го года не спешит соглашаться на предложение «орлов», так как также рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры за границей.

Поэтому можно смело предположить, что именно по причине неопределённости с усилением во вратарской линии и было решено попросить опытного Адриана Негая вернуться в состав. Тут же стоит отметить, что пока неизвестно подпишет ли Негай новый контракт.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑