Брюно Ирлес: «Теперь у нас есть три недели, чтобы подготовиться к игре с «Дачией»



Главный тренер "Шерифа" Брюно Ирлес после победы над "Зимбру" (3:0) в матче 5-го тура НД дал комментарий и ответил на вопросы журналистов.

Мы очень раду тому, что победили в сегодняшнем матче против «Зимбру». Во время игры было много моментов, но забили мы только после подач с угловых. Я сказал своим игрокам, чтобы они показали хороший футбол, понимая важность этой встречи и учитывая наше не очень хорошее выступление против «Зари» в первом туре.

У нас есть три недели, чтобы подготовиться к игре с «Дачией». Все это время, пока часть ребят уедет в сборные, мы будем готовиться и улучшать нашу игру. К тому же  Божидар Митрев, Сейду Яхая и Вуядин Савич смогут приступить к тренировкам, вдобавок ко всему в моем распоряжении будет новенький игрок, который присоединился к нам на этой неделе.
 
- Вы сказали, что у вас впереди еще три недели до следующей игры. Займетесь ли вы улучшением реализации, ведь сегодня забили три, хотя могли забить десяток мячей?

- Конечно же, мы будем над этим работать. У нас было множество моментов, но забили мы не во время игры, а со "стандартов". В игре против «Саксана» у нас была похожая ситуация. Я перфекционист, и, если я знаю, что мы можем лучше, - мы будем тренироваться и работать над этим, чтобы с каждой игрой быть все лучше и лучше.
 
- Практически в каждом матче все штрафные и угловые выполняет Йосип Брезовец. Действительно он в этом плане незаменим, или вы просто доверяете ему больше, чем кому-либо другому? 

- У Йосипа очень хороший удар, и с моей стороны было бы неразумно доверить это кому-то другому, зная, на что способен Брезовец. В случае, если Йосип устанет или по какой-либо другой причине не сможет выполнить удар, у нас есть и Рикардиньо, и Оанча, которые тоже обладают прекрасным ударом. 

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑