Олег Кубарев: «Никто не будет мириться с таким отношением к футболу»



Главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев после поражения в Оргееве от «Милсами» (0:1) как всегда не уходил от ответа на прямые вопросы и заявил, что в паузе чемпионата не удалось «перезагрузить» команду из-за большого количества футболистов, уехавших в свои сборные:

- В чем причина очередного поражения «Зимбру»?

- Мы допустили детскую ошибку. Соперник бьет штрафной, мяч летит во вратаря, а он почему-то отворачивается. А больше ни одного момента ни у наших ворот, ни у ворот соперника не было.

- Что с «Зимбру»? Уже в котором матче подряд команда не может победить? Это что, синдром еврокубков?

- В какой-то мере это так. К сожалению, во время паузы в чемпионате мы не смогли эффективно использовать это время. 10 игроков разъехались по своим национальным сборным различного уровня, и не удалось «перезагрузить» команду, сплотить футболистов.

- Во втором тайме было много столкновений и жесткой игры. Чем это вызвано?

- Считаю, что в какой-то момент судья потерял контроль над ситуацией. И еще мне непонятно: четыре замены, несколько остановок из-за стычек и травм, а он добавляет только две минуты компенсированного времени. Где логика?

- После матча игроки и вы подошли к трибуне, на которой сидели поклонники вашей команды, и пообщались с ними. О чем был разговор?

- Конечно же, фанаты высказали свои претензии по поводу результата в этом матче, и по поводу предыдущих. Болельщиков можно понять, но и футболисты должны осознать, что никто не будет мириться с таким отношением к футболу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑