Милош Кркотич: О задержке на таможне, плохом судействе и сборной Молдове



Полузащитник «Дачии» и сборной Черногории после матча с ФК «Тирасполь» (3:3)  раскритиковал судейство рассказал свою правду о отношении к его клубу в Молдове.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 815 дон педро 21 октября 2013 | 12:40 смотрел запись с тираспольского сайта. все моменты показаны с разных ракурсов, кроме момента с вторым голом тираса. почему так происходит.. есть что скрывать.. с этого ракурса сказать очень сложно и кажется больше что гол был. но камера находится в центре поля, и тогда это визуальный обман. почему не дали видео с камеры которая стоит вдоль ворот. да везде бывают спорные моменты, но почему-то у нас они трактуются только в одну сторону. точно такой момент у противоположенных ворот и ситуация меняется на обратную. потом второй ход происходит. Анищенко в програми под прицелом находит(ффм отправляет) клоуна который нам недалеким втирает почему судья прав. и все так красиво по пунктикам разложат чтоб сомнений не возникло что судья преследовал другие цели. цирк.
0 1 баль 21 октября 2013 | 11:24 НАЦИональная дивизия шерифа)) реально НАЦИ-дивизия! полный тоталитарный режим! Гушан-Гитлер! кто против - того на кол или на расстрел!
+2 214 ЯрусскиЙ 21 октября 2013 | 10:08 Что за шум а драки нет?))) Вот тут разшлись то пока меня нету! Всем привет позвольте приссоеденится к прениям)) и так, вот моё мнение: Шериф вновь всех купил)) вот и всё)) и Яковлева Шериф купил в том числе, так что уважаемый Дон Педро не пытайся ему что-то объяснить, там уже ему давно дали весь соц.пакет от супермаркета "Шериф" за то, чтобы он писал необходимую правду!
+5 815 дон педро 21 октября 2013 | 09:43 господин Яковлев вы считайте что Кркотич так от нефиг делать подъехав к таможне начал всех нах посылать. Вы как футбольный специалист прекрасно понимайте что все эти штучки которые происходят на таможне, на стадионе в конечном счете влияют на результат игр. раз мы участвуем в одном чемпионате должны быть правила установленные и главное соблюденные о пересечение этой таможне, как для самих команд так и для их болельщиков. что значит запретить снимать на стадионе, это как-то влияет на безопасность региона, или как еще понять эти действия. Я не являюсь болельщиком дачии, в четверг вместе будем болеть за шериф. но то как поступают с дачией мне кажется бесприделом. Я за честную борьбу как с одной так с другой стороны, а то что происходит с нашим футболом вся вина лежит не на Шишханове, Киселеве и еще ком-то. вся вина на ффм.
-4 36 Тирасполь 21 октября 2013 | 09:27 это всё пиздёж!!! там около 8-9 камер снимали игру и спортс тоже снимали и игру и пресс-конференцию!
+2 7 Нойвиль 21 октября 2013 | 08:53 Яковлев - какой это ещё миграционной службы? Вы что уже поверили в свою независимоть или что??? Ты май следи за тем что пишешь в интернете ато тебе на улице за углом настучат арматуркой по затылку )))))))))))
+16 1 Эмил 21 октября 2013 | 08:30 А ничего, что корреспондентам, которые приехали из Кишинёва на эту игру сказали спрятать камеры, запретили снимать игру и даже ноу-буком запрещали пользоваться??? Это по вашему тоже нормально? Мы хотеи провести трансляцию матча на сайте, к нам подошёл человек сказал вам запрещено снимать, делать трансляцию и пользоваться ноут-буком, так как текстовая трансляция тоже запрещена!!!
-4 2 FC DACIA 21 октября 2013 | 00:50 Столичная «Дачия» упустила победу над ФК «Тирасполь» на минуте, которой добавлено не было. Команда Игоря Негреску, которая вела в счёте к окончанию основного времени матча, пропустила гол на 95-й минуте при том, что судьи добавили к основному времени матча лишь 3 минуты.
-6 36 Тирасполь 20 октября 2013 | 23:23 да ладно тебе ты бычара!!! вы лучше играть научитесь а не жаловаться!! только говорить умеют
+8 24 Маминов 20 октября 2013 | 22:45 и вот кому потом буедт интересно приезжать играть в такой чемпиолнат??? гушан ещё та мразь!!! это по спортивному это нормально??? специально держать на границе это вообще идиотизм уже зажрались черти уже

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑