Виорел Фрунзе: «Если бы забили чуть раньше, имели бы возможность вырвать победу»



Главный тренер «Дачии» Виорел Фрунзе ключевым моментом матча 14-го тура чемпионата Молдовы в НД «Дачия» - «Заря» (1:1) назвал удаление центрального защитника Стефана Драшковича:

- Это был интересный матч для обеих сторон. Он как бы разбился на две части - до и после удаления нашего игрока. Футболисты выполнили установку, разработанную до стартового свистка. Создали много возможностей для взятия ворот. Было достаточное количество моментов.

Готовясь к игре, в течение недели мы уделили внимание исполнению свободных ударов, подачам в центр с флангов, ударам по воротам...

Особенно много возможностей у нас было в первом тайме. Должны были открывать счёт. По моему мнению, мы контролировали мяч и вели игру. После удаления продолжали атаковать в численном меньшинстве и ушли от поражения. Если бы забили чуть раньше, имели бы возможность вырвать победу, несмотря на неполный состав.

Играть в 10 человек против такой команды, как «Заря», очень трудно, однако ребята продемонстрировали настоящий спортивный характер.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑