Николай Буня: «Если мы с трех метров не можем забить, в чем тут вина арбитра?»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни после матча «Рапид» - «Олимпия» 1:1

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Матч получился интересным. Возможно, обе команды мысленно думали о кубковых матчах, которые пройдут в среду. Моменты были с обеих сторон, могли забить как мы, так и соперник. Конечно, счет 1:1 для нас - это потерянные два очка, но ребята старались, выложились на поле, претензий к игрокам нет. Немного не хватило везения, чтобы выиграть этот матч. В то же время могли пропустить и второго гол, но такова ситуация. Двигаемся вперед, в среду - кубковый матч, переживать некогда.

- Сегодняшним результатом разочарованы?

- «Рапид» - хорошая команда, неплохо располагается на поле. Мы знали, что будет тяжело. Как я сказал ранее, мы потеряли два очка.

- Повлияло ли как то судейство на игру?

- Не хотел бы комментировать, но думаю, что не повлияло судейство на ход матча. Если мы с трех метров не можем забить, в чем тут вина арбитра? Нам есть над чем работать. Нужно успокоиться. Впереди матч на Ккубок, где постараемся решить задачу выхода в полуфинал.

- После матча вы немного походили по полю, и к вам подошел Сергей Киселев. Что он вам сказал?

- Постарался меня успокоить, были небольшие эмоции, но так проблем никаких нет. Он тоже понимает, что конец ноября, у ребят накопилась усталость, но проблем никаких нет.

- Он был расстроен?

- Меньше, чем я.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Олимпик 20 ноября 2010 | 20:31 Согласен, Буня хороший тренер и человек, при нем вижу команду. котоаря прогресирует!
0 162 sidor 20 ноября 2010 | 20:15 Николай Павлович ваши комментарии после любых матчей достойны восхищения. Обьективно, справедливо и нет нудного нытья на качество судейства, поля и т.д. Не растраивайтесь, идите вперед, все получиться! Мы верим в Вас и надеемся что Олимпия под Вашим руководством завоюет таки первое место в чемпионате!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑