Лилиан Попеску: «В нынешнем матче мы не заслуживали поражения»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Нистру" Лилиана Попеску, после матча "Искра-Сталь" - "Нистру" 2:1.

- Что я могу сказать - игра ничейная, в нынешнем матче мы не заслуживали поражения, ребята молодцы, на фоне усталости отдали все, что могли. После простых, элементарных индивидуальных ошибок пропустили два гола, но все-таки ребята нашли в себе силы отыграть один мяч. В концовке игры могли даже сравнять счет или выиграть. Не забили - поэтому, наверное, и проиграли.

- Совсем недавно "Нистру" удивил результатами с "Дачией" и "Милсами", потом поражение от "Олимпии" и сегодня от "Искры-Сталь" - с чем связана такая нестабильность в игре?

- Вторую игру мы пропускаем после элементарных индивидуальных ошибок. И, конечно, сказывается усталость. Мы не проводили сборы, и после сыгранных пяти игр сказывается усталость. Но мы будем двигаться дальше, работать, устранять ошибки и добиваться положительного результата. Наша задача - не вылететь из Национальной Дивизии, и, я думаю, что она нам по зубам.

Источник – iskra-stal.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑