Марко Станоевич хочет добиться успеха в чемпионате и кубке



Сербский полузащитник «Шерифа» Марко Станоевич поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями о матче со «Сперанцей», а также высказал мнение о завершающих чемпионат играх.  
 
- Мы рады, что удалось забить шесть мячей в ворота «Сперанцы». Вся команда действовала в атаке хорошо, что и вылилось в крупный результат.

Сейчас мы думаем о следующем матче с «Милсами». Игра будет непростой, так как обе команды будут играть на победу. Впереди у нашей команды встречи с соперниками из верхней части турнирной таблицы. Такие игры интересны и футболистам, и тренерам, и болельщикам.

То, что мы проводим пять игр подряд с лидерами - хорошо. Несмотря на большой отрыв от преследователей, «Шериф» не думает о том, что чемпионат уже завершён. Мы не делим игры на лёгкие и сложные. Для нас каждый матч - это финал. Задачи в последних встречах всё те же: побеждать в каждой игре, и добиться успеха в чемпионате и кубке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 213 12 21 апреля 2014 | 20:51 Молодец Марко-так держать.Если на этой неделе Шериф обыграет Милсами а 3 мая после игры с Костуленами,если обыграет и Костулень,то станет досрочно чемпионом.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑