Андриан Сосновский: «Если разбирать, то мне надо три дня объяснять...»



Главный тренер «Милами» Андриан Сосновский по итогам матча с «Саксаном» в Чадыр-Лунге  (1:0) отказался выделять кого-то из своих футболистов. Вместо этого он похвалил главного тренера соперников:

- Хороший матч. Соперник - достойная  команда. Видно, что она с усердием работает. Хотя «Саксан» находится на последнем месте, а мы играли со многими командами, которые в турнирной таблице - выше, и нам было с ними намного легче, чем с чадыр-лунгцами. Тем более - поле непривычное, некоторые люди даже ни разу не выходили на «синтетику»...

Поэтому я благодарен ребятам за понимание. К этому матчу они отнеслись с полно ответственностью.

Обидно, что были моменты - удары с метра, которые мы не реализовали. Успокоить игру можно было намного раньше, и без волнения заканчивать...Хорошо, что так сложилось, и мы везем домой три очка.

- Кого бы вы могли отметить в«Саксане» и в вашей команде по итогам матча?

- В «Саксане», в первую очередь, отметил бы тренера, а в нашей команде - всех ребят. Брака, правда, очень много и, если разбирать, то мне надо было сидеть три дня и объяснять... Не всегда возможно укротить мяч на искусственном газоне. На другом поле, в другой ситуации - ты бы сыграл, а здесь надо было только попадать в шаг...

Мне хозяева понравились, как команда в целом. Есть легионеры, которые понравились, есть молдаване, сыгравшие на приличном уровне.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑