Н.Милинчану: «Дальше будет трудно! Но никто и не говорил, что будет легко»



Сборная Молдовы U-21 разгромила в домашнем матче сверстников из Литвы и вышла на 2-е место в своей группе. Победу нашей «молодёжке» принесли голы нападающих Игоря Димы из ФК «Тирасполь» и дважды Николая Милинчану из столичного «Вериса».

После этой победы наша команда улучшила своё положение в группе, а также значительно увеличила свои шансы на квалификацию в финальную стадию молодёжного чемпионата Европы 2015-го года, который состоится в Чехии.

Один из главных героев матча, Николай Милинчану, поделился своим мнением относительно этого события с официальным сайтом ФК «Верис»:

«Я чувствую себя просто прекрасно. В последних матчах за молодёжную сборную я на самом деле чувствовал, что я прогрессировал и стал немного лучше. Это не может не радовать! У нас сейчас сформировался такой коллектив, который на самом деле может побороться за выход в финальную часть европейского турнира. Да, это очень трудно, но никто и не говорил, что будет легко. Мы все вместе будем ещё много работать, чтобы достичь этой цели»

Николай также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с оргеевским «Милсами».

«Я очень надеюсь на то, что я смогу помочь своему клубу в оставшихся четырёх матчах до завершения первой части чемпионата. В ближайшем матче я конечно хочу, чтобы мы победили, чтобы взяли реванш за проигрыш в первом круге. Надеюсь у нас всё получится» - добавил Милинчану.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑