Роберто Бордин: «У нас было целых 45 минут, чтобы достойно ответить»

Главный тренер «Шерифа»Роберто Бордин прокомментировал события матча 4-го тура НД с «Динамо-Авто» в Тирасполе (5:2):

-  Начальный отрезок, минут 15, команды играли на равных. До первого пропущенного мяча у нас были возможности отличиться. Потом пропустили контратаку.

Но главное, что хочу сказать, это то, что я рад отношению ребят. Они шли вперёд, у них было большое желание отыграться. Потом получили и второй гол, после штрафного удара. Но у нас было целых 45 минут, чтобы достойно ответить. И ребята вновь отреагировали правильно.

Перед тем, как забить третий мяч, создали неимоверное количество голевых моментов. Могли забить намного больше пяти мячей, но очень хорошо сыграл вратарь соперника.

Сложилось впечатление, что хозяева прибавляли после пропущенных мячей. Почему не играли подобным образом весь матч?

-  Хочу уточнить, что игра длится 90 минут, и в первом тайме мы имели много моментов, даже в те минуты, когда казалось, что игра была равной.

Нам важен итоговый результат, и, самое главное, что команда выиграла. Было трудно, потому, что соперник два раза вёл в счете, и нам надо было догонять.

Повторюсь: главное - результат и отношение ребят к тому, что происходило на поле...