Денис Калинков: «Мы знали, что «Динамо-Авто» во втором тайме «подсядет»

Главный тренер «Спикула» Денис Калинков прокомментировал уверенную победу своей команды над «Динамо-Авто» (3:0) в матче 3-го тура НД.

- Было два разных тайма. В первой половине могли пропустить, "Динамо-Авто" создало несколько хороших моментов.

В перерыве состоялся серьезный разговор в раздевалке, мы внесли коррективы. Хорошо, что команда услышала нас.

Во втором тайме полностью переиграли соперника. Браво команде! Мы заслуженно победили!

Были травмированные. Не сыграл Петру Ожог, который у нас в руководстве клуба, но другие ребята хорошо вышли. Например, 17-летний Максим Калинков. Вышел и сразу забил свой первый гол в карьере.

Мы хорошо подготовлены физически, и знали, что во втором тайме "Динамо-Авто", в котором есть мастеровитые, но возрастные футболисты, будет посложнее.