Сергей Киселев: «”Олимпия” на сегодняшний день не слабее ”Шерифа”»



Владелец бельцкой «Олимпии» Сергей Киселев рассказывает о чемпионских притязаниях своего клуба и Тираспольского «Шерифа» - в своей конфренции на SPORTS.md.

Вопрос:

- Только что смотрел «Арену Публику», вы там заявили, что «Олимпия» станет чемпионом страны в этом сезоне. Это серьезно? Вы считаете себя сильнее «Шерифа»? Первый матч в Бельцах не считается, тогда «Шериф» играл вторым составом. А в Тирасполе вас задавил, «Олимпия» еле спасла ничью.

Отвечает Сергей Киселев:

- Если вы смотрели эту передачу, то должны были услышать там не утверждение, что «Олимпия» станет в этом году чемпионом, а то, что перед командой стоит такая задача в этом году и, что у нас такие же шансы на чемпионство, как и у остальных команд из первой пятерки.

Я не считаю, что «Олимпия» на сегодняшний день сильнее «Шерифа», но в одном я вас могу заверить точно, так это в том, что «Олимпия» не слабее «Шерифа». Хотя я также считаю, что «Шериф» при всех условиях (материальных и не материальных), которые у него есть, должен как трактор по кукурузе проезжать по остальным командам, а не радоваться как дети ничьей с «Олимпией» и писать псевдоотчеты у себя на сайте и искать оправдания во втором или третьем составе. И никто нас в Тирасполе не задавил. Вы надеюсь, запомнили счет: он был 1:1, а не 2:0, 3:0 или 5:0, как было еще совсем недавно, пару-тройку лет назад в матчах между нашими командами.

Конференция Сергея Киселева

http://moldova.sports.md/sergiu_chiseliov/guestbook/

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 16 zzz9 24 ноября 2010 | 00:33 ха да Кселев малодец! Бельцы рулят!!! Ха а как мне интересно кто задавал эти вопросы Кисекеву! Имена видно дибил реальный, придурок он че матча невидел??? Да чтоб он здох! Возьмем первое! голы! Какой ОЛИ-забила, и какой шериф-они просто крысы,а еслиб не этот гол то я уверен что ОЛИ б выиграла! И не 0:1 а 0:2 точно! Потомучто после токова конченого гола крысиного, естествено маральный дух команды упал! А стокой ситуации выйдут далеко не все! Так что учесьть этот фактор ОЛИ-переиграла эту парашу(шериф)! И я думаю что не найдёца человек который со мной не согласен!!!!
-1 2 Фан зимбру. 22 ноября 2010 | 21:31 Киселев молодец,за пару лет создал практически из ничего команду которая борется за чемпионство,и наверно соглашусь мало в чем уступаюшей шерифу.меньше разговоров,больше дел,не то что распиаренная дария.
-1 2 Фан зимбру. 22 ноября 2010 | 21:31 Киселев молодец,за пару лет создал практически из ничего команду которая борется за чемпионство,и наверно соглашусь мало в чем уступаюшей шерифу.меньше разговоров,больше дел,не то что распиаренная дария.
-1 22 fcob 22 ноября 2010 | 20:28 как трактор по кукурузе проезжать по остальным командам,----------это мне понравилось! кисилев реально зажигает))) а насчет сильней или слабей тут трудно сказать. посмотрим кто как проведет зиму. думаю это будет ключевой фактор!!
-1 32 юкатан 22 ноября 2010 | 20:16 серёга молодец!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑