Владимир Лютый: «Такое отношение к игре - позор для меня и для клуба»



Главный тренер «Саксана» Владимир Лютый после поражения в матче 15-го тура НД от «Зари» (0:2) в общении со SPORTS.md дал жесткую оценку действиям своих футболистов:

- Хочу поздравить «Зарю» с победой, но я не понимаю отношение, с которым некоторые наши футболисты приехали в Бельцы. Сразу после окончания игры у меня с командой состоялся серьезный разговор.

То, что произошло, особенно в первом тайме - это просто позор для меня лично и для клуба! Будем разбираться, внимательно просмотрим видеозапись.

Это - катастрофа! Даже не нахожу слов для логического объяснения.

- Будут ли применены к игрокам санкции за такое отношение к футболу, или ваш разговор в раздевалке окажется действенным, и этого будет достаточно?

- Обязательно будут применены меры конкретного воздействия, но мы все тщательно проанализируем, чтобы не рубить с плеча.

Так не относятся к профессии. Мне лично стыдно за сегодняшний день и за свою команду.

- Во второй половине первой части чемпионата «Саксану» значительно труднее даются очки. Соперники смогли изучить манеру действий вашей команды или, может, появились другие проблемы, не позволяющие  реализовать имеющийся потенциал?

- Проблемы - они всегда были, есть и будут, но они не имеют отношения к тому, что сегодня происходило. Зачем вообще было приезжать в Бельцы с таким настроем?

- Станет ли Чадыр-Лунга родным городом для африканских легионеров после того, как туда будет перенесена вся тренировочная работа. Кажется, у вас есть такие планы?

- Да, с нового года мы станем базироваться в Чадыр-Лунге. Условия для работы будут намного лучше, чем сейчас у нас в Кишиневе. Не имея своего поля, своего времени для занятий, очень сложно планомерно строить тренировочный процесс.

Надеюсь, с переездом в Чадыр-Лунгу все улучшится, и мы будем уделять больше внимания теоретическим и практическим занятиям. Свой стадион, полное распоряжение временем - для нас это будет большим плюсом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 зато 24 ноября 2014 | 07:59 Зато наш жорик звездочка наша играет сейчас за нас и даже гол забил.но скоро он будет в шерифе.чемпионат наш называется для обиженых мааля мааля
-1 1 жора ты пидар 23 ноября 2014 | 18:54 Жора успокойся не кати бочку на тренера и фк саксан.пишешь от имени клуба обиженый дротик.а на тренера зря обижаешься он хотел из тебя что то слепить но ты оказался дерьмо. И на молдфутболе ты тоже строчишь под именем петрухи.
-5 1 САКСАН 22 ноября 2014 | 23:59 Лютый ТОТОЛИЗАТОРЩИК!Как вы не поймете это!Его Силюк-агент засунул в Саксан,привез кучу африканцев,и Лютый говорит им как и с каким счетом нужно проиграть.ПОНЯТНО!Силюк с Барселоны руководит Саксаном,вернее бабки через Лютого поднимает!
+4 159 Болельщик 22 ноября 2014 | 21:51 даже мы любители когда собираемся мяч погонять ито с большим рвением и желанием играем!! и это после рабочего дня,а у футболистов работа --- ФУТБОЛ. они не носят тяжесть,не занимаються черновым трудом. так пусть играют как футболисты а не как любители!!!
+8 159 Болельщик 22 ноября 2014 | 21:48 Ваша задача как Главного тренера разобраться в том что происходит с командой!!!! это уже совсем ужасно....мы конечно любим свою команду и настоящие болельщики всегда будут поддерживать клуб,но это уже откровенная наглость. не бегут они,не играют совсем, не могут даже мелкий пас дать, по воротам ударить. чем вы занимаетесь на тренировках, тренер?? ((((((

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑