Максим Фещук: Украинский долговой след в биографии нападающего «Дачии»



Недавно бывшие игроки ужгородской «Говерлы» заявили, что клуб не то, что не выплатил долги, а во многих случаях даже не связывался с ними по поводу выплат. Так утверждают Олег Герасимюк, Максим Шацких, Вячеслав Шарпар, Максим Фещук, Виталий Лисицкий, Дмитрий Трухин, Гегам Кадимян, Сергей Кузнецов, Руслан Степанюк.

Среди прочих высказываний, нынешний нападающий кишиневской «Дачии» Максим Фещук "прошелся" по тренеру ужгородцев Вячеславу Грозному: "Конечно, нам (игрокам) большой минус, ведь мы терпели и верили. И Грозному тоже верили. А получается, он нас так же надул, как и руководители клуба. В «Говерле» ему уже полтора года не платят, а он дальше сидит - это же смешно! Грозный получает свои деньги - я в этом уверен. Это сто процентов, он бы так просто не был там. Он просто дурит пацанов - никому не платят, а он свое получает".

Бывший нападающий львовских «Карпат» симферопольской «Таврии», ужгородской «Говерлы» и карагандинского «Шахтера» Максим Фещук пришел в «Дачию» в нынешнее межсезонье и провел за клуб 5 матчей, забил в них 2 гола, в том числе - единственный решающий в ворота тираспольского «Шерифа» (1:0) во втором весеннем туре и гол в ворота «Петрокуба-Хынчешть», который не зачтется форварду по причине того, что гости во втором тайме ушли с поля, и им было засчитано техническое поражение.

По материалам украинской прессы

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑