Кристиан Ефрос: «Такой соперник, как «Шериф», быстро наказывает за ошибки»



Главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос после поражения в матче 23-го тура НД на своем поле от тираспольского «Шерифа» (1:4) заметил, что футбол полон причуд, и одна из них - несоответствие результата и содержания игры в анализируемой встрече:

- Что сказать? К сожалению, мы сами себе "привезли" четыре гола. Да, «Шериф» - команда высокого класса, у нее есть регалии и титулы, но мы сегодня не заслуживали такого поражения. У нас тоже были опасные моменты, однако реализовать мы смогли только один из них.

Мы пропустили свои голы из-за индивидуальных ошибок наших игроков. Ничего не поделаешь, команда может играть хорошо, но, когда ты допускаешь ошибки, такой соперник, как "Шериф", тебя наказывает за это сразу же.

Я считаю, что игра была равной, и счет не отражает того, что происходило на поле, но в футболе все бывает...и ошибки в том числе...

- Сегодня впервые в Национальной Дивизии весь матч в основном составе провёл молодой Корнел Цыбуляк. Что скажете о его игре?

- Да, я поздравляю Корнела с этим, он это заслужил. Он провёл хорошую игру. Желаю ему в дальнейшем только прогресса и достижений. Я благодарен ему за этот матч.

- Игорь Андроник вышел играть во втором тайме при том, что у него сейчас незалеченная травма. Не боялись так рисковать?

- Во время игры травму получил Сергей Платика, и он уже не мог продолжать, поэтому срочно нужна была замена. У нас не существовало другого выбора.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑