«Динамо-Авто» не сможет проводить домашние матчи в Терновке



Тираспольское «Динамо-Авто» сыграет в гостях все матчи текущего сезона. Дело в том, что поле стадиона в селе Терновка было признано непригодным представителями FMF.

В то же время динамовцам запретили принимать соперников на искусственном поле в Терновке и предложили искать газоны с натуральным покрытием, как гласит регламент чемпионата Молдовы.

Напомним, что с 1-го апреля клубы должны проводить поединки исключительно на травяных полях, за исключением "Саксана", "Сперанцы" и ФК "Унгень", в распоряжении которых есть только "синтетика". 

Напомним, что в октябре прошлого года натуральное поле "Динамо-Авто" пришло в непригодное состояние по вине одного из бывших работников клуба.

Сайт Soccer.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 да в принципе 23 апреля 2017 | 17:59 какая разница где им играть у них на каждый матч приходят по 10 болельщиков и те обслуга матча
0 2 беда 23 апреля 2017 | 14:07 и как теперь играть в договорнячки. вангую что будут играть в спее. старший брат не должен оставлять товарищей в беде. по крайней мере не по джентельменски

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑