Брюно Ирлес: «Будем готовить команду именно под «Хапоэль»



Новый главный тренер «Шерифа» французский специалист Брюно Ирлес дал первое интервью на новом посту. Ирлес рассказал о своих впечатлениях и поделился планами на ближайшее будущее.

- Прежде всего, хочу отметить, что я очень впечатлен клубом, как с технической стороны - игровыми полями, сооружениями и комплексом в целом, так и с организационной - руководством, персоналом, работающим в клубе, также администрацией. Ощущение будто нахожусь все еще во Франции, хотя, по правде говоря, далеко не все французские клубы обладают такой материальной базой.
 
- Вы, наверняка, что-то слышали о клубе «Шериф» до того, как вам был предложен пост главного тренера...

- Я слышал о тираспольской команде четыре года назад, когда она играла против «Марселя», я видел этот матч и успел составить кое-какое мнение о «Шерифе».
 
- Успели ли вы хоть немного сплотиться и сработаться с командой?

- В команде я относительно недавно, за это время стараюсь узнать ребят как людей, затем, как футболистов, показывая при этом себя как человека и тренера.

Игроки должны понять мой стиль тренировок и игры по той причине, что он в корне отличен от того, который был до моего прихода. Надеюсь, что вы заметите перемены в манере игры команды в ближайшее время.

С тех пор, как я начал работать в «Шерифе», я просмотрел очень много видеоматериалов и проанализировал как командную работу, так и работу каждого игрока в отдельности. Это делалось и делается для того, чтобы улучшить тренировки и усилить команду.
 
- Хотелось бы, конечно же, услышать ваш комментарий о предстоящем противостоянии израильского «Хапоэля» и тираспольского «Шерифа»...

- До матча с «Хапоэлем» у нас еще несколько контрольных игр. Мы проанализируем каждую из них и будем готовиться к игре с израильтянами.

За мою карьеру я играл в Лиге чемпионов, Лиге Европы и знаю, что чемпионат Израиля на очень хорошем уровне, поэтому мы будем изучать соперника и готовить нашу команду именно под «Хапоэль».

Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑