Петру Ефрос: «Сперанца» - это команда сердца, а не денежных знаков»



Сегодня в столичном отеле «Кодру» состоялась презентация футбольного клуба «Сперанца» (Ниспорены), который после 17-летнего перерыва вернулся в Национальную Дивизию.

Перед журналистами выступили менеджер клуба Петру Ефрос, главный тренер команды Кристиан Ефрос, тренеры Сергей Секу и Александр Кирилов.

Также были представлены все новые игроки, которые получили футболки со своими номерами.

Менеджер «Сперанцы» Петру Ефрос заявил:

-  Мы - команда амбициозная, и будем биться со всеми соперниками. Мы - команда сердца, а не денежных знаков. Конечно, мы - реалисты и прекрасно сознаем, что нам будет нелегко, но, если не ставить высокие цели - побеждать конкурентов и занять как можно более высокое место в турнирной таблице - то тогда не стоило и затевать этот проект.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Р-раз 24 июля 2015 | 00:11 Те, кто доводит себя до состояния аффекта, могут многое совершить, в том числе и безрассудно. Помните песню о безумстве храбрых.
0 44 Иван 23 июля 2015 | 20:51 КОМАНДА СЕРДЦА смешно и грешно. Чего не услышишь от этих авантюристов из Ниспорен. Как понимать ? Команда сердца. Успех там где есть материальный интерес МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!. Шансы ваши хотя бы одну две ничьи за весь сезон.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑