Адлан Шишханов: «Не дайте им первыми забить гол, потому что начнётся базар»



Президент «Дачии» Адлан Шишханов, как всегда, экстравагантно оценил итоги очередного матча чемпионата страны - на этот раз с «Милсами» в третьем туре НД (1:2), не забыв при этом «попинать» соперника:

- Получилась трудная игра. В первом тайме пропустили  два гола. Пытались за счёт  замен  усилить игру.  К сожалению, у нас одну замену просто украли, потому  чти она была вынужденной, из-за тяжёлой травмы нашего центрального защитника. Там была  чистая красная карточка, но судья, хоть и находился рядом, этого не увидел.

Никто нас не обвинит, что мы не пытались забить второй гол. Да, мы проиграли и, я считаю, проиграли слабой команде. Не знаю, что произошло, но победила команда, которая ничего из себя не представляет.

- Как-то вы сказали, что, глядя в турнирную таблицу, вы видите только две команды - «Шериф» и «Дачию». Вы по- прежнему не видите, кроме «Шерифа», достойных для себя соперников?

- Ничего не поменялось! Вот посмотрите в конце чемпионата:  все   будут позади - «Милсами», «Зимбру», «Заря», остальные. Даже не питайте иллюзий. Пока я остаюсь в «Дачи» и «Шериф» в Тирасполе,  мы  будем разыгрывать золотые  медали, а все остальные не поднимутся выше третьего места. Даже если вы всей Молдовой  соберётесь  в одну команду и будете играть против нас, всё равно у вас ничего не получится.  Вот увидите.

- Вы считаете, что на исход встречи повлияли ошибки арбитра?

- Это сложная игра для любого судьи. Пенальти был. Была красная карточка.  Мы потеряли опытного защитника и вынуждены были заменить его молодым игроком. 

 «Милсами» - это такая команда, с которой трудно играть по той причине, что она ведёт себя не по-спортивному -  орут, кричат.  Устраивают на поле базар. Это их лицо. Когда  мы ехали, я говорил: не дайте им первыми забить гол, потому что начнётся базар.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 41 Фукс 24 июля 2017 | 10:02 Так общается горное быдло!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑