Карлос Сантана: «О таком дебюте я мог только мечтать!»



23-летний мексиканский легионер «Олимпии» Карлос Сантана отметился голом в дебютном матче за бельцкую команду. В гостевом поединке против сурученского «Сфынтула Георге» Сантана сумел забить спустя всего 19 минут после выхода на замену. Эффектным ударом «положив» мяч в дальний угол ворот, мексиканец установил окончательный счет в матче - 2:0. Разумеется, после игры Карлоса Сантану переполняли эмоции.

- О таком дебюте я мог только мечтать! В 15 лет я точно так же дебютировал в третьей лиге чемпионата Мексики. Сегодня с большим нетерпением ждал пяти часов вечера. Когда пришло время и тренер сказал разогреваться, эмоции меня захлестывали. Ну а когда вышел и забил гол - был безумно счастлив.

- Ты забил очень красивый гол...

- Большое спасибо! Когда я ударил и увидел, что мяч оказался в сетке, был очень счастлив.

- Техника у тебя хорошая, но вот «физика»?

- «Физику» надо потихоньку подтягивать. Но это мой первый матч. Тренироваться и играть - это разные вещи. Но я в порядке, хочу матч от матча прибавлять.

- Твоя команда идет на первом месте. Как думаешь, хватит ли «Олимпии» сил удержаться на этом месте до конца чемпионата?

- Для меня это первый тайм в команде, хотя команда сыграла уже 5 матчей в Национальной Дивизии. Но я верю в то, что «Олимпия» сможет оставаться первой. Я знаю немного историю чемпионата Молдовы: «Шериф» из года в год на первом месте. Но почему бы это не изменить?! Если работать - все получится!

- Какая твоя личная цель в чемпионате, в команде?

- Моя цель - играть как можно лучше, забивать как можно больше голов и, как я уже говорил, помочь команде сохранить за собой первое место. Я хочу стать чемпионом!

- Чувствуешь силы?

- Сил много! Я ростом маленький, но сильный внутри.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑