18-й тур НД. «Зимбру» - «Сперанца». Приглашение на футбол



Кишинёвский «Зимбру» и ниспоренская «Сперанца» в ближайшую субботу встретятся в принципиальном матче. Команды, занимающие сейчас 4-е и 5-е места соответственно, поборются в очном противостоянии, победа в котором улучшит шансы одной из команд на квалификацию в Лигу Европы.

«Зимбру» подходит к этому матчу после ничьей (с «Милсами» 1:1) и двух побед подряд  (над «Сфынтул Георге» - 2:1 и «Зарёй» - 1:0).

«Сперанца», в свою очередь, в последних трёх матчах сыграла вничью с «Зарёй» (0:0), уступила «Шерифу» (0:2) и одержала победу - над «Динамо-Авто» (1:0).

Всего в истории «Зимбру» и «Сперанца» сыграли между собой 16 матчей. 8 раз победу одержали «зубры», 5 раз встречи завершались вничью, и 3 раза «Сперанца» выигрывала у кишинёвского клуба.

Самый крупный счёт между этими командами - 8:1 в пользу «зубров».

Матч «Зимбру» - «Сперанца» состоится в ближайшую субботу, 25-го августа, на Главной арене спорткомплекса «Зимбру» с началом в 20:00.

Билеты стоимостью от 30-ти леев можно будет приобрести в кассах стадиона в день матче, а также ОНЛАЙН сейчас на сайте www.AFISHA.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑