В игре с «Дачией» за «Зимбру» дебютировал бразилец Жан Собриньо

В минувшем матче «Зимбру» - «Дачия» (0:1) за «жёлто-зелёных» дебютировал бразильский нападающий Жан Теодоро Собриньо. Форвард вышел на поле на 62-й минуте вместо португальца Уго Нето.

Собриньо 23 года, его последним местом работы был клуб «ABC Futebol Clube», который выступает в бразильской Серии «С» (3-й дивизион). В период с января по апрель этого года Жан сыграл за этот клуб 10 матчей и забил 1 гол, после чего долгое время был без команды.

Собриньо является воспитанником «Коринтианса», в котором сравнительно успешно выступал за команды U-18 и U-20. Его первым профессиональным клубом был «Аваи» из Серии «В», в составе которого Жан провёл 4 матча и забил 1 гол.

Также бразилец выступал за вторую команду «Фламенго» (7 матчей) и клуб «Хартберг» из Австрии (3 матча).