Олег Кубарев: «В кубковом матче будет совсем другой футбол»



Главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев после победы над ФК «Тирасполь» (3:1) выразил удовлетворение результатом матча, а игру пообещал подробно разобрать и заметил, что предстоящий через десять дней поединок в четвертьфинале Кубка Молдовы будет носить совершенно другой характер:

- Считаю, что мы играли лучше, и, если взять качество игры, то моменты мы создаем, преимущество у нас в каждом матче, но и в каждом матче допускаем те ошибки, которые должны случаться один раз в десяти встречах, а у нас они, к сожалению, случаются значительно чаще.

Результатом доволен, а игру будем разбирать. Были моменты, в конце позволяли сопернику бить по воротам, и этот навал превратили в сумбур.

Нам отступать уже некуда. Мы столько задолжали своим болельщикам, что хуже уже быть не может, поэтому у нас движение только вверх.

- Вы показали сегодня активный наступательный футбол. Не слишком ли раскрыли свои возможности перед будущим соперником по Кубку Молдовы?

- Нам не до маскировки. У нас есть и другие варианты игры, и я уверен, что соперник это понимает. Что-то скрывать мы не будем. Не факт, что пройдя в следующий раунд, чего-то добьешься в итоге в кубке, а прятать... отступать некуда, и козыри нам скрывать нечего.

Там будет совершенно другой футбол потому, что игра состоится в крытом манеже.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑