Спарринг. «Дачия» - «Динамо-Авто» 0:0. Протокол матча

Оборона аутсайдера национального чемпионата тираспольского «Динамо-Авто», пропустившая в 13-ти официальных матчах первенства Молдовы 45 мячей, то есть в среднем - более трех голов за игру, выстояла в контрольной встрече против лидера НД - столичной «Дачии».

Матч прошел на искусственном газоне CSCT «Буюкань» и закончился без взятий ворот - 0:0.

«Дачия»: (первый тайм) Гайдукевич (Д. Райлян), игрок на просмотре, В.Жардан, Посмак, игрок на просмотре, Кркотич, игрок на просмотре, Камара, игрок на просмотре, Ковалев, Леука.

«Дачия»: (второй тайм) - игрок на просмотре (Д.Челадник), С. Кожокарь, Огада, Заставный, Барахоев, Соппо, Кочук, Столеру, Гавриленко, Двали, В.Фрунзе.

Стартовый состав "Динамо-Авто": Матюгин, Скрипченко, Мудрак, Илеску, Дюльгер, Юларжи, Волошин, М.Михалев, Жанков, Драговозов, Чемыртан.